MY MENU
LOGIN 로그인
회원가입
예약확인
고객센터
찜상품보기
최근에 본 상품이 없습니다
일본 중국 동남아 중앙아시아 남태평양 할인항공권 할인선박권
 
전부보기 후쿠오카  (1) 오사카  (1) 대마도 ▼
★대마도★ 니나호 당일 왕복승선권ONLY
당일
출발일 2017.12.18(월) 여행기간 1일 이용교통 NINA
성인
소아
유아
총여행비용
   일정 변경시 해당일자를 클릭해 주십시요  
45,000 12월
12(화) | 13(수) | 14(목) | 15(금) | 18(월) | 19(화) | 20(수) | 21(목) | 22(금) | 25(월) | 26(화) | 27(수) | 28(목) |
"★대마도★ 니나호 당일 왕복승선권ONLY MD 추천내용 입니다"   

부산출발 미래고속 니나호 당일 자유여행♬

니나호 - 히타카츠IN&OUT

상품설명 및 특전   |   포함내역   |   선택사항   |   일정표   |   관광지정보   |   주의사항   |   예약하기    |    ▲ TOP   
*미래고속 니나호 설명*
2016년 새로 취항한 신조 선박입니다.
네덜란드 DAMEN사에서 제작하였으며, 쌍동선으로 복원력이 뛰어나 높은 안전성을 자랑합니다.
(1층 일반석 285석, 2층 비즈니스석 155석으로 총 승객정원 440명)
부산↔히타카츠 1시간 30분
※파도의 영향을 많이 받으므로 배의 흔들림이 심할 수 있습니다. 

12/5,7,12,14,19,21,28 - 니나호왕복승선권 적용!! [1시간 30분 소요]

히타카츠IN 08:00 ~ 히타카츠OUT 15:15

12/4,6,8,11,18,20,22,27 - 니나호왕복승선권 적용!! [1시간 30분 소요]

히타카츠IN 09:00 ~ 히타카츠OUT 15:45

상품설명 및 특전   |   포함내역   |   선택사항   |   일정표   |   관광지정보   |   주의사항   |   예약하기    |    ▲ TOP   
포함사항
불포함사항
미래고속 니나호 이즈하라 당일 왕복승선권ONLY
부산발,일본발 부두세/유류세
 해외여행자보험
 기타 개인경비
상품설명 및 특전   |   포함내역   |   선택사항   |   일정표   |   관광지정보   |   주의사항   |   예약하기    |    ▲ TOP   

 

상품설명 및 특전   |   포함내역   |   선택사항   |   일정표   |   관광지정보   |   주의사항   |   예약하기    |    ▲ TOP   
1일   2017.12.18(월) 부산 ↔ 대마도(히타카츠) 당일 왕복
<12/5,7,12,14,19,21,28 당일 대마도(히타카츠) 왕복 스케쥴>
06:00  부산국제여객터미널 3층 NINA 카운터 여권보여주기 (※부산발 부두,유류세 준비/출발 1시간 30분전 도착)
08:00  부산출발 / 대마도 히타카츠 향발
09:30  대마도 히타카츠 도착 
---- 히타카츠내 당일 자유일정 ----
14:15  히타카츠항 1시간 전 도착 1층 카운터 리턴티켓과 여권보여주기 (※일본발 부두,유류세 준비)
15:15  대마도 히타카츠 출발/ 부산 향발
16:45  부산 도착 



<12/4,6,8,11,18,20,22,27 당일 대마도(히타카츠) 왕복 스케쥴>
07:00  부산국제여객터미널 3층 NINA 카운터 여권보여주기 (※부산발 부두,유류세 준비/출발 1시간 30분전 도착)
09:00  부산출발 / 대마도 히타카츠 향발
10:30  대마도 히타카츠 도착 
---- 히타카츠내 당일 자유일정 ----
14:45  히타카츠항 1시간 전 도착 1층 카운터 리턴티켓과 여권보여주기 (※일본발 부두,유류세 준비)
15:45  대마도 히타카츠 출발/ 부산 향발
17:15  부산 도착 
상품설명 및 특전   |   포함내역   |   선택사항   |   일정표   |   관광지정보   |   주의사항   |   예약하기    |    ▲ TOP   
대마도 한국전망대
상품설명 및 특전   |   포함내역   |   선택사항   |   일정표   |   관광지정보   |   주의사항   |   예약하기    |    ▲ TOP   

예약가능 상태는 예약 확정이 아니오니 참고 부탁 드립니다.

예약시 여권상의 정확한 영문성함, 성별, 생년월일 기재부탁드립니다.

상기상품은 최소출발 1명(성인기준)부터 가능합니다.

선박스케줄은 선박회사 사정에 따라서 변경되는 경우가 있습니다.

본 상품은 개별수속하는 자유여행 상품입니다.

※승선권 ONLY, 항공 ONLY의 경우는 현금기준가입니다. (현금영수증 발급가능)

실시간예약이므로 예약하시는 시점에 따라서 예약마감될 수 있습니다.

상기요금은 부득이 하게 인상될 경우 사전 통고없이 변경될 수 있습니다.

출발 후에는 리턴 변경 불가능 하오니 이 점 꼭! 참고 부탁 드립니다.

(편도만 사용하고 남은 티켓은 환불이 되지 않사오니 확인 부탁드립니다.)

여권 유효기간이 탑승일 기준으로 반드시 3개월 이상 남아있어야 출국이 가능하므로 여행 전 꼭 확인부탁드립니다.

-단수여권(PS)인 경우, 한번도 사용한 기록이 없어야 하며, 여행경험이 있으신 분은 새로 발급 받으셔야 합니다. 

※외국/이중국적 주의사항

해외여행 시, 외국/이중국적자는 도착지국가 및 경유국가의 출입국정책이 다르므로 반드시 여행자 본인이 직접 해당국의 대사관에 확인하셔야 합니다.

 

[특별약관]

※ 특별약관 적용의 경우, 

표준약관 보다 높은 취소수수료가 부과될 수 있으니 취소수수료 세부기준을 반드시 확인부탁드립니다.

~출발 30일 전 취소 : 여행 경비 100% 환급

출발 29~20일 전 취소 : 여행 경비 90% 환급 (10% 배상)

출발 19~10일 전 취소 : 여행 경비 85% 환급 (15%배상)

출발 09~08일 전 취소 : 여행 경비 80% 환급 (20%배상)

출발 07~04일 전 취소 : 여행 경비 70% 환급 (30%배상)

출발 03~02일 전 취소 : 여행 경비 50% 환급 (50%배상)

출발 01~당일 취소 : 여행 경비 환급 없음 (100%배상)

 

[취소 요청의 접수]

-항공 및 선박회사의 영업시간 내에 취소 접수를 완료하기 위해 모든 취소 접수는

평일 09:00~16:00로 제한됩니다. 

취소 접수 시점이 영업시간 이후이거나 주말&휴일(혹은 연휴)인 경우, 이후 가장 빠른 평일 접수로 처리됩니다.

 

-해외현지가 토, 일, 공휴일 등일 경우 정상적인 취소가 되지 못하므로 한국과 해외현지의 평일 업무시간 조건을

통시에 만족하여야 합니다.

한국 기준 평일 업무시간내에 취소요청을 하셨더라도 해외 현지가 토, 일 공휴일일 경우에는 

한국 및 해외 현지가 모두 이후 평일이 되는 시점을 기준으로 취소 접수가 됩니다.

발자국여행 소개        기업소개    |    여행약관    |    개인정보 보호정책    |    이용약관    |    찾아오시는길